Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100046326000025

Открытый конкурс в электронной форме

Поставка продуктов питания (лот №1) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие

6 761 990 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 09:06:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 09:06:10 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинина замороженная 10.11.32.110 кг 350 500 175000
Масло сливочное 10.51.30.110 кг 1184 1484.67 1757849.28
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 1924 1187.67 2285077.08
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 1272 1172 1490784
Сахар белый 10.81.12.110 кг 1853 123.33 228530.49
Свинина замороженная 10.11.32.110 кг 203 422 85666
Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 кг 204 766 156264
Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 кг 286 1094 312884
Сахар белый 10.81.12.110 кг 5 195 975
Молоко сгущенное 10.51.51 кг 77 430 33110
Творог 10.51.40.300 кг 530 445 235850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9930209

Адрес электронной почты

zakupki@shkolamid.ru

Ответственное должностное лицо

Черемисина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5050004578

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФКОМ"

ИНН

7733761136

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125362, Москва, УЛ. ТУШИНСКАЯ, Д.8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 17:29:50 (МСК)

№0348100046326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 11:26:50 (МСК)

№0348100046326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 09:26:16 (МСК)

№0348100046326000028 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 15:55:08 (МСК)

№0348100046326000027 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 13:14:05 (МСК)

№0348100046326000026 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область