Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100046326000019

Запрос котировок в электронной форме

Поставка светодиодных ламп для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году

28 530 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 17:16:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 17:16:39 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 100 72.33 7233
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 60 73 4380
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 100 72.67 7267
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 50 193 9650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9930207

Адрес электронной почты

zakupki@shkolamid.ru

Ответственное должностное лицо

Волков К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5050004578

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п

Документация

docx
Проект контракта лампы
Размещено: 23.06.2026 17:16:39 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК лампы
Размещено: 23.06.2026 17:16:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЛЭНД"

ИНН

5405087979

Почтовый адрес

630089, Новосибирская область, город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Есенина, д. 12/2

Место нахождения

630089, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЕСЕНИНА, Д. 12/2, КВ. 282

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 11:26:50 (МСК)

№0348100046326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 09:26:16 (МСК)

№0348100046326000028 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 15:55:08 (МСК)

№0348100046326000027 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 13:14:05 (МСК)

№0348100046326000026 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 09:06:10 (МСК)

№0348100046326000025 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 13:11:27 (МСК)

№0348100046326000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 13:11:07 (МСК)

№0348100046326000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 13:10:45 (МСК)

№0348100046326000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 16:17:52 (МСК)

№0348100046326000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 16:17:32 (МСК)

№0348100046326000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область