ЗАКУПКА №0348100025726000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования электрического осветительного
81 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:50:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 15:50:06 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Панель светодиодная | 27.40.25.120 | шт | 41 | 1175.58 | 48198.78 |
| Светильник | 27.40.25.120 | шт | 24 | 1406.81 | 33763.44 |
| Итого | 81962.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9943553
Адрес электронной почты
ks@icom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Фомин М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
ИНН
5044010164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место нахождения
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место нахождения
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРУМ"
ИНН
6700030900
Почтовый адрес
214013, г.Смоленск, ул. Пригородная,д.7 оф.38
Место нахождения
214580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д ЯСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ НИЖНЯЯ, Д. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте"
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:04:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 56 минут 34 секунды
№0348100025726000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка насоса
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:57:58 (МСК)
№0348100025726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка видеорегистраторов и видеокамер
363 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:22:53 (МСК)
№0348100025726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка преобразователя Сапфир-22МПС-ДД-2410-02-УЗЛЗ.1 (+5+50)-0,25-0,63кПа-4-42-СК-М20-В3-ГП
219 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:19:30 (МСК)
№0348100025726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка арматуры запорной
1 040 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:17:25 (МСК)
№0348100025726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка труб, профилей пустотелых и их фитинги стальные
219 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:22:21 (МСК)
№0348100025726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "1 С: Предприятие" (ИКТ)
299 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:34:00 (МСК)
№0348100025726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка водяного подогревателя
150 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:32:06 (МСК)
№0348100025726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка водонагревателей проточных и накопителей электрических
350 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:31:46 (МСК)
№0348100025726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область