ЗАКУПКА №0348100025726000036
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "1 С: Предприятие" (ИКТ)
299 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:34:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 08:34:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению функционирования, поддержания в актуальном состоянии специализированного комплекса программных средств "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.3" (ИКТ) | 62.02.30.000 | ч | 62 | 4824.35 | 299109.7 |
| Итого | 299109.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9943515
Адрес электронной почты
ikt@icom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Романов Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
ИНН
5044010164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место нахождения
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место нахождения
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ ЭКСПЕРТ"
ИНН
7804516750
Почтовый адрес
195256, Россия, 195256, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 18, помещение 8-Н
Место нахождения
197372, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТАРОДЕРЕВЕНСКАЯ, ДОМ 24, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 136
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте"
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:04:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 43 минуты 55 секунд
№0348100025726000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка насоса
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:57:58 (МСК)
№0348100025726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка видеорегистраторов и видеокамер
363 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:22:53 (МСК)
№0348100025726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка преобразователя Сапфир-22МПС-ДД-2410-02-УЗЛЗ.1 (+5+50)-0,25-0,63кПа-4-42-СК-М20-В3-ГП
219 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:19:30 (МСК)
№0348100025726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка арматуры запорной
1 040 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:17:25 (МСК)
№0348100025726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка труб, профилей пустотелых и их фитинги стальные
219 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:22:21 (МСК)
№0348100025726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область