Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100025726000041

Запрос котировок в электронной форме

Поставка преобразователя Сапфир-22МПС-ДД-2410-02-УЗЛЗ.1 (+5+50)-0,25-0,63кПа-4-42-СК-М20-В3-ГП

219 520 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:19:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 17:19:30 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Преобразователь Сапфир-22МПС-ДД-2410-02-УЗЛЗ.1 (+5+50)-0,25-0,63кПа-4-42-СК-М20-В3-ГП 26.51.52.190 шт 2 109760 219520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9943553

Адрес электронной почты

ks@icom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Потапова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

ИНН

5044010164

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Место нахождения

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Место нахождения

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 06.07.2026 17:19:30 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки (сапфир)
Размещено: 06.07.2026 17:19:30 (МСК)
docx
НМЦК_Преобразователь-Сапфир-22МПС
Размещено: 06.07.2026 17:19:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОРСУКОВА АЛТЫН УТЕГЕНОВНА

ИНН

642601121816

Почтовый адрес

410074, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, МКР. НОВОСОКОЛОВОГОРСКИЙ, УЛ ТАГИЛЬСКАЯ, Д. 36

Место нахождения

410074, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ТАГИЛЬСКАЯ (НОВОСОКОЛОВОГОРСКИЙ МКР.), Д. 36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:04:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 2 минуты 39 секунд

№0348100025726000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Поставка насоса

140 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:57:58 (МСК)

№0348100025726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 09:22:53 (МСК)

№0348100025726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область