Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100025726000043

Запрос котировок в электронной форме

Поставка насоса

140 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:57:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 08:57:58 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Насос 1В-20/5-16/5 28.13.14.190 шт 1 140000 140000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9943553

Адрес электронной почты

ks@icom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Фомин М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

ИНН

5044010164

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Место нахождения

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Место нахождения

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Документация

pdf
Проект Государственного контракта
Размещено: 13.08.2026 08:57:58 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 08:57:58 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 13.08.2026 08:57:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:04:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 2 минуты 44 секунды

№0348100025726000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область