ЗАКУПКА №0348100025726000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка арматуры запорной
1 040 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:17:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 17:17:25 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клапан запорный фланцевый 15кч19п Ду-40 | 28.14.13.110 | шт | 2 | 4350.33 | 8700.66 |
| Задвижка стальная клиновая | 28.14.13.120 | шт | 2 | 8154.33 | 16308.66 |
| Клапан латунный Ду50 | 28.14.13.110 | шт | 4 | 10714.67 | 42858.68 |
| Затвор дисковый поворотный | 28.14.13.132 | шт | 1 | 3693.67 | 3693.67 |
| Кран шаровой | 28.14.13.131 | шт | 4 | 1344.2 | 5376.8 |
| Задвижка стальная клиновая | 28.14.13.120 | шт | 1 | 9121.2 | 9121.2 |
| Задвижка 30ч6бр Ду 80 Ру 16 | 28.14.13.120 | шт | 2 | 29353.18 | 58706.36 |
| Кран шаровой латунный Ду -15 Ру 16 | 28.14.13.131 | шт | 20 | 673 | 13460 |
| Кран шаровой латунный Ду -20 Ру 16 | 28.14.13.131 | шт | 20 | 690.33 | 13806.6 |
| Кран шаровой латунный Ду -50 Ру 16 | 28.14.13.131 | шт | 1 | 4299 | 4299 |
| Задвижка 30ч6бр Ду 100 Ру 16 | 28.14.13.120 | шт | 1 | 9810.71 | 9810.71 |
| Задвижка стальная 30с41нж/ЗКЛ10 Ду 50 Ру16 | 28.14.13.120 | шт | 4 | 16164.67 | 64658.68 |
| Задвижка стальная 30с40нж/ЗКЛ10 Ду 80 Ру16 | 28.14.13.120 | шт | 2 | 22534.33 | 45068.66 |
| Задвижка стальная клиновая 30с941нж Ду 100 с электроприводом | 28.14.13.120 | шт | 5 | 127064.9 | 635324.5 |
| Вентиль стальной фланцевый для воды Ду 50 | 28.14.13.120 | шт | 7 | 9464.03 | 66248.21 |
| Водорегулирующий вентиль | 28.14.13.140 | шт | 4 | 10819 | 43276 |
| Итого | 1040718.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9943553
Адрес электронной почты
ks@icom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Фомин М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
ИНН
5044010164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место нахождения
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место нахождения
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАФИТ"
ИНН
7811799877
Почтовый адрес
192171, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СЕДОВА, Д. 70, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3-Н
Место нахождения
192171, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИВАНОВСКИЙ, УЛ СЕДОВА, Д. 70, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте"
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:04:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 7 минут 7 секунд
№0348100025726000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка насоса
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:57:58 (МСК)
№0348100025726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка видеорегистраторов и видеокамер
363 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:22:53 (МСК)
№0348100025726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область
Поставка преобразователя Сапфир-22МПС-ДД-2410-02-УЗЛЗ.1 (+5+50)-0,25-0,63кПа-4-42-СК-М20-В3-ГП
219 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:19:30 (МСК)
№0348100025726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
Регион: Московская область