Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100025726000031

Аукцион в электронной форме

Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Безопасные методы и приемы выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах"

22 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 12:58:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 12:58:37 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
«Безопасные методы и приемы выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах» (для работников 2 группы) 85.42.19.900 ЧЕЛ 12 900 10800
« Безопасные методы и приемы выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах» (для работников 3 группы) 85.42.19.900 ЧЕЛ 13 900 11700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9965040-1050

Адрес электронной почты

ks@icom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецов М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

ИНН

5044010164

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Место нахождения

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Место нахождения

Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542

Документация

doc
Аукционная документация
Размещено: 03.06.2026 12:58:37 (МСК)
doc
Типовой контракт ОЗП
Размещено: 03.06.2026 12:58:37 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.06.2026 12:58:37 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 03.06.2026 12:58:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:04:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 48 минут 6 секунд

№0348100025726000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 09:22:53 (МСК)

№0348100025726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 17:19:30 (МСК)

№0348100025726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Поставка арматуры запорной

1 040 718 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 17:17:25 (МСК)

№0348100025726000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 16:22:21 (МСК)

№0348100025726000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 08:34:00 (МСК)

№0348100025726000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Поставка водяного подогревателя

150 593 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 08:32:06 (МСК)

№0348100025726000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 08:31:46 (МСК)

№0348100025726000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 15:50:06 (МСК)

№0348100025726000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 15:49:44 (МСК)

№0348100025726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"

Регион: Московская область