ЗАКУПКА №0348100024225000008
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию и содержанию объектов капитального строительства Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»
15 268 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 09:14:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 09:14:09 (МСК)
Заявки до
22.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию и содержанию объектов капитального строительства | 81.10.10.000 | мес | 6 | 2544666.66 | 15267999.96 |
| Итого | 15267999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5615264
Адрес электронной почты
ZakupkiNCBMT@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цветкова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7709379649
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тройно Владислав Владимирович
ИНН
501809731352
Место нахождения
141068, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 32, кв, 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию объекта капитального строительства ФГБУН НЦБМТ ФМБА России (корпус №11)
29 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:37:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 40 минут 55 секунд
№0348100024226000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию объектов капитального строительства филиала «Алтайский» ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
24 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:36:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 40 минут 55 секунд
№0348100024226000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:52 (МСК)
№0348100024226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
303 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:31 (МСК)
№0348100024226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по эксплуатации газового хозяйства для нужд ФГБУН «НЦБМТ» ФМБА России расположенной по адресу: Московская обл. г.о. Красногорск, пос. Светлые горы, влад1.
1 232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:58:03 (МСК)
№0348100024226000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
05.08.2026 14:53:12 (МСК)
№0348100024226000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание телекоммуникационных услуг для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»
624 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 11:49:25 (МСК)
№0348100024225000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область