ЗАКУПКА №0348100024226000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:58:52 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюм демисезонный (куртка, брюки) | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 2 | 23000 | 46000 |
| Температурный режим | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 4 | 23000 | 92000 |
| отклонение по водонепроницаемости | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 3 | 23000 | 69000 |
| Температурный режим | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 3 | 27000 | 81000 |
| Половая принадлежность | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 6 | 27000 | 162000 |
| цвет | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 4 | 27000 | 108000 |
| Куртка: | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 3 | 27000 | 81000 |
| Костюм демисезонный (куртка, брюки) | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 6 | 23000 | 138000 |
| Подкладка: | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 2 | 27000 | 54000 |
| Материал: | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 3 | 23000 | 69000 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5615264
Адрес электронной почты
delivery@scbmt.ru
Ответственное должностное лицо
Паршина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7709379649
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике