Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100024226000010

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России

303 840 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:58:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:58:31 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ботинки трекинговые (демисезонные) 15.20.13.150 пар 1 6440 6440
Ботинки трекинговые (демисезонные) 15.20.13.150 пар 5 6440 32200
Ботинки трекинговые (демисезонные) 15.20.13.150 пар 2 6440 12880
Ботинки трекинговые (демисезонные) 15.20.13.150 пар 9 6440 57960
Ботинки трекинговые (демисезонные) 15.20.13.150 пар 1 6440 6440
Ботинки зимние трекинговые 15.20.13.140 пар 1 10440 10440
Ботинки зимние трекинговые 15.20.13.140 пар 5 10440 52200
Ботинки зимние трекинговые 15.20.13.140 пар 2 10440 20880
Ботинки зимние трекинговые 15.20.13.140 пар 9 10440 93960
Ботинки зимние трекинговые 15.20.13.140 пар 1 10440 10440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5615264

Адрес электронной почты

delivery@scbmt.ru

Ответственное должностное лицо

Паршина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7709379649

Почтовый адрес

143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 16:58:31 (МСК)
xlsx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 НМЦК
Размещено: 26.08.2026 16:58:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:58:52 (МСК)

№0348100024226000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область