Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100024226000006

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию объекта капитального строительства ФГБУН НЦБМТ ФМБА России (корпус №11)

29 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:37:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 08:37:02 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 29 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание систем пожарной безопасности 81.10.10.000 мес 4 996500 3986000
Техническое обслуживание охранных систем 81.10.10.000 мес 4 812500 3250000
Техническое обслуживание слаботочных систем 81.10.10.000 мес 4 718400 2873600
Техническое обслуживание сисмем вентиляции и кондиционирования 81.10.10.000 мес 4 1510500 6042000
Техническое обслуживание систем водоснабжения, водоотведения, отопления и тепловых сетей 81.10.10.000 мес 4 1370600 5482400
Техническое обслуживание электросиловых сетей и электроосветительного оборудования 81.10.10.000 мес 4 1011500 4046000
Техническое обслуживание эксплуатируемой кровли 81.10.10.000 мес 4 215000 860000
Отделочные работы 81.10.10.000 мес 4 665000 2660000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5615264

Адрес электронной почты

delivery@scbmt.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7709379649

Почтовый адрес

143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1

Документация

xlsx
Приложение № 1 НМЦК
Размещено: 21.08.2026 08:37:02 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 08:37:02 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 - Требования_к_заявке
Размещено: 21.08.2026 08:37:02 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 09:44:43 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 НМЦК
Размещено: 21.08.2026 09:44:43 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 - Требования_к_заявке
Размещено: 21.08.2026 09:44:43 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 НМЦК
Размещено: 21.08.2026 10:25:46 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 - Требования_к_заявке
Размещено: 21.08.2026 10:25:46 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект контракта 21.08.2026
Размещено: 21.08.2026 10:25:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:58:52 (МСК)

№0348100024226000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 16:58:31 (МСК)

№0348100024226000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область