ЗАКУПКА №0348100024226000004
Аукцион в электронной форме
На оказание услуг охраны объектов (зданий и сооружений) для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства», расположенных по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, поселок Светлые горы, владение 1
3 987 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:53:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 14:53:12 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 14640 | 272.36 | 3987350.4 |
| Итого | 3987350.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5615264
Адрес электронной почты
delivery@scbmt.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7709379649
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143442, Московская обл, Красногорск г, Светлые Горы п, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СКАЙЛАЙН"
ИНН
9723249010
Почтовый адрес
109387, Г.МОСКВА, УЛ ЛЮБЛИНСКАЯ, Д. 42, ПОМЕЩ. 22/10/2
Место нахождения
109652, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, ПРОЕЗД ЛУГОВОЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 2/П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:52 (МСК)
№0348100024226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
303 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:31 (МСК)
№0348100024226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию объекта капитального строительства ФГБУН НЦБМТ ФМБА России (корпус №11)
29 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:37:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 1 минута 47 секунд
№0348100024226000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг эксплуатирующей организации по комплексному обслуживанию объектов капитального строительства филиала «Алтайский» ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
24 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:36:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 1 минута 47 секунд
№0348100024226000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по эксплуатации газового хозяйства для нужд ФГБУН «НЦБМТ» ФМБА России расположенной по адресу: Московская обл. г.о. Красногорск, пос. Светлые горы, влад1.
1 232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:58:03 (МСК)
№0348100024226000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область