Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0347100011926000082

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

370 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 07:03:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 07:03:36 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Видеоувеличитель 26.40.33.190 дюйм 10 37000 370000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-697769

Адрес электронной почты

chernikovaas@49.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Черникова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4900000434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Документация

pdf
ТЗ ЭРВУ.pdf
Размещено: 03.07.2026 07:03:36 (МСК)
doc
Проект ГК доставка ЭРВУ.doc
Размещено: 03.07.2026 07:03:36 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК_ЭРВУ.pdf
Размещено: 03.07.2026 07:03:36 (МСК)
pdf
Приложение №1_ТЗ ЭРВУ.pdf
Размещено: 03.07.2026 07:03:36 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

ИП СЕРДЮК АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ -

ИНН

561018020812

Почтовый адрес

ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, ул. Краснопрудная 67-130

Место нахождения

ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 07:01:42 (МСК)

№0222100000126000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 03:51:51 (МСК)

№0347100011926000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

14.07.2026 08:24:41 (МСК)

№0347100011926000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:42:01 (МСК)

№0347100011926000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 04:01:55 (МСК)

№0347100011926000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:42:32 (МСК)

№0347100011926000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:42:11 (МСК)

№0347100011926000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:10:56 (МСК)

№0347100011926000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:10:30 (МСК)

№0347100011926000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

03.07.2026 08:06:38 (МСК)

№0347100011926000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область