Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0347100011926000084

Запрос котировок в электронной форме

Поставка противопролежневых матрацев полиуретановых, противопролежневых матрацев гелевых, противопролежневых подушек полиуретановых, противопролежневых подушек гелевых, противопролежневой подушки воздушной в пользу граждан в целях их социального обеспечения

148 882 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 08:10:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 08:10:30 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 мм 3 11133.43 33400.29
Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 мм 5 17462.91 87314.55
Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 мм 5 2202.76 11013.8
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 мм 3 2905.13 8715.39
Длина 31.03.12.140 мм 1 6293.77 6293.77
Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 см 1 2144.63 2144.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-697769

Адрес электронной почты

OSP@49.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Черникова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4900000434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАУКЦИОНТОРГ"

ИНН

7536179384

Почтовый адрес

672038, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, МКР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 96

Место нахождения

672038, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, МКР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 04:39:49 (МСК)

№0347100011926000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

21.07.2026 07:02:46 (МСК)

№0222100000126000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.07.2026 07:01:42 (МСК)

№0222100000126000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 03:51:51 (МСК)

№0347100011926000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

14.07.2026 08:24:41 (МСК)

№0347100011926000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:42:01 (МСК)

№0347100011926000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 04:01:55 (МСК)

№0347100011926000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:42:32 (МСК)

№0347100011926000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:42:11 (МСК)

№0347100011926000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.07.2026 08:10:56 (МСК)

№0347100011926000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область