ЗАКУПКА №0347100011926000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка костылей с опорой под локоть с устройством противоскольжения, костылей с опорой на предплечье с устройством противоскольжения, костылей подмышечных с устройством противоскольжения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
78 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:24:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:24:41 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костыль с опорой под локоть | 32.50.22.128 | мм | 10 | 2332.31 | 23323.1 |
| Костыль с опорой на предплечье | 32.50.22.128 | см | 2 | 1970 | 3940 |
| Костыль подмышечный | 32.50.22.128 | см | 20 | 2546.62 | 50932.4 |
| Итого | 78195.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4132-697769
Адрес электронной почты
chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4900000434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАУКЦИОНТОРГ"
ИНН
7536179384
Почтовый адрес
672038, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, МКР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 96
Место нахождения
672038, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, МКР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 96
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и обеспечению туторами на верхние и нижние конечности, реклинаторами – корректорами осанки, корсетами полужесткой фиксации в пользу граждан в целях их социального обеспечения
433 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 00:22:27 (МСК)
№0347100011926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по изготовлению и обеспечению бюстгальтерами (лиф-креплениями) для фиксации экзопротезов молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
28 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:53:28 (МСК)
№0347100011926000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка канцелярских товаров
49 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:43:33 (МСК)
№0347100011926000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка телевизоров
133 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:39:56 (МСК)
№0347100011926000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка календарей печатных
66 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:38:31 (МСК)
№0347100011926000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
725 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:46:21 (МСК)
№0347100011926000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению протеза бедра модульного, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
765 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:39:49 (МСК)
№0347100011926000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка технических средств реабилитации (Телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг
2 718 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:02:46 (МСК)
№0222100000126000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Поставка технических средств реабилитации (Телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг
4 821 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:01:42 (МСК)
№0222100000126000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Поставка тростей опорных, тростей тактильных в пользу граждан в целях их социального обеспечения
49 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:51:51 (МСК)
№0347100011926000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область