Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0347100011926000090

Запрос котировок в электронной форме

Поставка тростей опорных, тростей тактильных в пользу граждан в целях их социального обеспечения

49 450 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 03:51:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 03:51:51 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Трость одноопорная 32.50.22.129 мм 14 1300 18200
Трость одноопорная 32.50.22.129 мм 7 1350 9450
Масса изделия, кг: до 1,5; Ширина рукоятки, мм: 25-50; Высота изделия, мм: в пределах 900 32.99.21.120 шт 3 1200 3600
Трость многоопорная 32.50.22.129 шт 3 2600 7800
Трость белая 32.50.22.129 см 3 1300 3900
Масса изделия, кг: до 1,5; Ширина рукоятки, мм: 25-50; Высота изделия, мм: в пределах 900 32.99.21.120 кг 5 1300 6500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-697769

Адрес электронной почты

chernikovaas@49.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Черникова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4900000434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Документация

pdf
ТЗ трости.pdf
Размещено: 16.07.2026 03:51:51 (МСК)
doc
Проект ГК доставка трости СМП.doc
Размещено: 16.07.2026 03:51:51 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК_Трости (по КП).pdf
Размещено: 16.07.2026 03:51:51 (МСК)
pdf
pdf
Приложение № 1 ТЗ_трости.pdf
Размещено: 16.07.2026 03:51:51 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 02:22:18 (МСК)
doc
ДС 1 к гк 117_39-26 + 1 трости ЗАБАУКЦИОНТОРГ
Размещено: 03.08.2026 02:22:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 02:22:18 (МСК)
doc
ГК 117_39-26 доставка трости СМП
Размещено: 03.08.2026 02:22:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАУКЦИОНТОРГ"

ИНН

7536179384

Почтовый адрес

672038, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, МКР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 96

Место нахождения

672038, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, МКР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 01:11:12 (МСК)

№0347100011926000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

06.08.2026 00:22:27 (МСК)

№0347100011926000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

03.08.2026 07:53:28 (МСК)

№0347100011926000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Поставка канцелярских товаров

49 267 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:43:33 (МСК)

№0347100011926000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Поставка телевизоров

133 731 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:39:56 (МСК)

№0347100011926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Поставка календарей печатных

66 942 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:38:31 (МСК)

№0347100011926000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

22.07.2026 04:46:21 (МСК)

№0347100011926000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

22.07.2026 04:39:49 (МСК)

№0347100011926000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

21.07.2026 07:02:46 (МСК)

№0222100000126000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.07.2026 07:01:42 (МСК)

№0222100000126000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край