Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0347100011926000088

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт административных помещений ОСФР по Магаданской области (ремонт системы отопления), расположенных по адресу: г. Сусуман, ул. Ленина, д.13А.

764 765 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 06:42:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 06:42:01 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт должен выполнять следующие функции:- замена трубопроводов и радиаторов системы отопления;-установления нормального температурно-влажностного режима в помещениях;-улучшение эксплуатационных свойств. 43.22.12.190 УСЛ ЕД 1 764764.58 764764.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-697731

Адрес электронной почты

belozerovpa@49.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Белозеров П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4900000434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Документация

pdf
ООЗ.pdf
Размещено: 13.07.2026 06:42:01 (МСК)
pdf
Приложение 2 к обоснованию НМЦК.pdf
Размещено: 13.07.2026 06:42:01 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 13.07.2026 06:42:01 (МСК)
pdf
Приложение 1 к обоснованию НМЦК.pdf
Размещено: 13.07.2026 06:42:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕЛЕГЕНЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

490521236155

Почтовый адрес

686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ СУСУМАНСКИЙ, Г. СУСУМАН, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 45А, КВ. 13

Место нахождения

686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ СУСУМАНСКИЙ, Г. СУСУМАН, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 45А, КВ. 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 07:53:28 (МСК)

№0347100011926000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Поставка канцелярских товаров

49 267 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:43:33 (МСК)

№0347100011926000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Поставка телевизоров

133 731 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:39:56 (МСК)

№0347100011926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Поставка календарей печатных

66 942 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:38:31 (МСК)

№0347100011926000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

22.07.2026 04:46:21 (МСК)

№0347100011926000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

22.07.2026 04:39:49 (МСК)

№0347100011926000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

21.07.2026 07:02:46 (МСК)

№0222100000126000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.07.2026 07:01:42 (МСК)

№0222100000126000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 03:51:51 (МСК)

№0347100011926000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

14.07.2026 08:24:41 (МСК)

№0347100011926000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область