ЗАКУПКА №0343100005226000045
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных систем ( в т. ч. инженерных сетей и оборудования)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:12:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 06:12:44 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по прочистке 1 м.п. наружных канализационных труб гидродинамической установкой | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по прочистке 1 м.п. наружных канализационных труб сантехническим тросом | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по прочистке канализационного колодца | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по прочистке 1 м.п. внутрених канализационных труб гидродинамической установкой | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по прочистке 1 м.п. внутренних канализационных труб сантехническим тросом | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по замене 1 м.п. канализационных чугунных стояков на пластик: Ду 50 , 100 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по замене старого унитаза на новый с подключением | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по замене старого радиатора на новый с подключением (чугунного, стального, биметаллического и т.д.) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по нарезанию резьбы: - Ду15 - Ду20 - Ду25 - Ду32 - Ду40 - Ду50 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по сверлению (бурению) отверстия для трубопровода | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по промывке и опрессовке системы внутреннего отопления объекта общей площадью до 3 000 м2 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 60000 | 60000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по промывке и опрессовке системы внутреннего отопления объекта общей площадью от 3 000 м2 до 5 000 м2 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100000 | 100000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по промывке и опрессовке системы внутреннего отопления объекта общей площадью от 5 000 м2 до 10 000 м2 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 130000 | 130000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по промывке и опрессовке системы внутреннего отопления объекта общей площадью более 10 000 м2 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 160000 | 160000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по опрессовке 10 м.п. наружного трубопровода системы отопления | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по опрессовке 10 м.п. наружных трубопроводов системы водоснабжения | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по чистке резервуара чистой питьевой воды объемом 500 м3 | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 70000 | 70000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по замене смесителя раковины (демонтаж-монтаж) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по замене смесителя душа (демонтаж-монтаж) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по установке крана Маевского в действующий радиатор (чугунные) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по грунтовке 1 м2 металлических труб | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Услуги по разборной промывке теплообменника производительностью 6 МВт без замены уплотнителей | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170000 | 170000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Предоставление услуг электрогазосварщика на 1 час | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные: Предоставление услуг слесаря на 1 час | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-963-0030706
Адрес электронной почты
zakupki@kgsu.ru
Ответственное должностное лицо
Андреев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
4501050909
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЧИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
450107891240
Почтовый адрес
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 107, КВ. 49
Место нахождения
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 107, КВ. 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов и прилегающих территорий КГУ и КГСХА на 2026 год
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:17:31 (МСК)
№0343100005226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг (проведение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту
2 906 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 14 минут 6 секунд
№0343100005226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт кровли главного корпуса (литер А) филиала КГУ по адресу: Курганская область, Кетовский муниципальный округ, с. Лесниково, площадь им. Т. Мальцева, 1.
9 360 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:05:17 (МСК)
№0343100005226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов КГУ в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 г.
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:04:58 (МСК)
№0343100005226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Текущий ремонт помещения лаборатории № 267 в учебном корпусе № 2 по адресу: г. Курган, ул. Советская, д. 63, стр. 2, литер В ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет"
967 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:08:46 (МСК)
№0343100005226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Поставка мониторов для КГУ
765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:39:25 (МСК)
№0343100005226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Текущий ремонт помещений 4 этажа (кабинета № 405 и коридора) института МиИС в учебном корпусе Б по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, д. 62, литер А2
2 377 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:17:15 (МСК)
№0343100005226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Поставка гидропонной системы зимнего тепличного комплекса для НЦМУ КГУ
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:41:17 (МСК)
№0343100005226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Текущий ремонт помещения лаборатории № 267 в учебном корпусе № 2 по адресу: г. Курган, ул. Советская, д. 63, стр. 2, литер В ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет"
867 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:20:14 (МСК)
№0343100005226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область