ЗАКУПКА №0343100005226000054
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт помещений 4 этажа (кабинета № 405 и коридора) института МиИС в учебном корпусе Б по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, д. 62, литер А2
2 377 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:17:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 06:17:15 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ текущему ремонту помещений 4 этажа (кабинета № 405 и коридора) института МиИС в учебном корпусе Б ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» осуществляется в соответствии с техническим заданием, сметной документацией | 43.33.29.140 | УСЛ ЕД | 1 | 2377242.48 | 2377242.48 |
| Итого | 2377242.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-654801
Адрес электронной почты
zakupki@kgsu.ru
Ответственное должностное лицо
Евстифеев В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
4501050909
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИНЖИТАЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
451800094605
Почтовый адрес
641000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЕТОВСКИЙ, П ВВЕДЕНСКОЕ, СНТ СТ РАДУГА, Д. 493
Место нахождения
641000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, П ВВЕДЕНСКОЕ, СНТ СТ РАДУГА, Д. 493,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг (проведение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту
2 906 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 15 минут 20 секунд
№0343100005226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов и прилегающих территорий КГУ и КГСХА на 2026 год
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:17:31 (МСК)
№0343100005226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт кровли главного корпуса (литер А) филиала КГУ по адресу: Курганская область, Кетовский муниципальный округ, с. Лесниково, площадь им. Т. Мальцева, 1.
9 360 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:05:17 (МСК)
№0343100005226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов КГУ в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 г.
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:04:58 (МСК)
№0343100005226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Текущий ремонт помещения лаборатории № 267 в учебном корпусе № 2 по адресу: г. Курган, ул. Советская, д. 63, стр. 2, литер В ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет"
967 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:08:46 (МСК)
№0343100005226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область
Поставка мониторов для КГУ
765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:39:25 (МСК)
№0343100005226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область