Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343100005226000055

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мониторов для КГУ

765 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 06:39:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 06:39:25 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 бит 45 17000 765000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-654988

Адрес электронной почты

zakupki@kgsu.ru

Ответственное должностное лицо

Нилогов С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

4501050909

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Документация

doc
V. РЕКВИЗИТЫ 55-2026
Размещено: 29.07.2026 06:39:25 (МСК)
doc
IV. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ 55-2026
Размещено: 29.07.2026 06:39:25 (МСК)
odt
III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ) 55-2026
Размещено: 29.07.2026 06:39:25 (МСК)
doc
II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55-2026
Размещено: 29.07.2026 06:39:25 (МСК)
pdf
I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55-2026
Размещено: 29.07.2026 06:39:25 (МСК)
docx
КОНТРАКТ №0343100005226000055 c ЭЦП
Размещено: 12.08.2026 15:02:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИТЕР"

ИНН

7203518739

Почтовый адрес

625022, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. Тюмень, УЛ. Ю.-Р.Г.ЭРВЬЕ, Д. 16, КВ. 96

Место нахождения

625022, Российская Федерация, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. Тюмень, УЛ. Ю.-Р.Г.ЭРВЬЕ, Д. 16, КВ. 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:34:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 10 минут 55 секунд

№0343100005226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область

Размещено

10.08.2026 09:17:31 (МСК)

№0343100005226000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область

Размещено

04.08.2026 07:05:17 (МСК)

№0343100005226000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область

Размещено

04.08.2026 07:04:58 (МСК)

№0343100005226000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область

Размещено

03.08.2026 13:08:46 (МСК)

№0343100005226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область