ЗАКУПКА №0343100005226000059
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов и прилегающих территорий КГУ и КГСХА на 2026 год
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:17:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 09:17:31 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Окраска поверхностей | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 215 | 215 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Шпатлевка поверхностей | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 455 | 455 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Штукатурная отделка поверхностей | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 765 | 765 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Покос травы бензиновым тримером (усл.ед. = сотка) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Вспашка газонов, клумб мотокультиватором (усл. ед. = сотка) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 675 | 675 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Поливка газонов/клумб (усл. ед. = сотка) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 530 | 530 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Монтаж напольных покрытий (линолеум) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 410 | 410 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Монтаж напольных покрытий (ламинат) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1455 | 1455 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Монтаж напольных покрытий (керамическая плитка) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Поклейка обоев | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 412 | 412 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Облицовка стен керамической плиткой | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 2265 | 2265 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Демонтаж напольных покрытий (линолеум) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 235 | 235 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Демонтаж напольных покрытий (ламинат) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 720 | 720 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Демонтаж напольных покрытий (керамическая плитка) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Очистка территории от кустарников (усл. ед. = сотка) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1215 | 1215 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Очистка территории от листвы (складирование в полиэтиленовые мешки) (усл. ед. = сотка) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 685 | 685 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Очистка территории от мусора (усл. ед. = сотка) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 895 | 895 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Размывка пола | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 65 | 65 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Уборка пола пылесосом | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 67 | 67 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Мытье окон | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 675 | 675 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Ремонт кровельного покрытия (Бикрост) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 588 | 588 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Ремонт кровельного покрытия (металлопрофиль) | 81.10.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1568 | 1568 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Услуги разнорабочего | 81.10.10.000 | ЧЕЛ/Ч | Неизвестно | 1935 | 1935 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Вывоз мусора с территории (20 куб.м. = усл. ед.) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23400 | 23400 |
| Итого | 695000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-0030706
Адрес электронной почты
zakupki@kgsu.ru
Ответственное должностное лицо
Андреев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
4501050909
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЧАТРЯН СЕВАК АРМЕНОВИЧ
ИНН
450164084490
Почтовый адрес
640002, г. Курган, ул. Томина, д. 67, кв. 16
Место нахождения
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. ТОМИНА, Д. 67, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг (проведение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту
2 906 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 37 минут 43 секунды
№0343100005226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курганская область