Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343100005226000057

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов КГУ в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 г.

504 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 07:04:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 07:04:58 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по водоотведению сточных вод 37.00.11.110 м[3*] 1800 280 504000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-912-5737922

Адрес электронной почты

zakupki@kgsu.ru

Ответственное должностное лицо

Дюрягин А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

4501050909

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 63/СТРОЕНИЕ 4

Документация

doc
V. РЕКВИЗИТЫ
Размещено: 04.08.2026 07:04:58 (МСК)
doc
IV. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ 57-2026
Размещено: 04.08.2026 07:04:58 (МСК)
doc
III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ) 57-2026
Размещено: 04.08.2026 07:04:58 (МСК)
doc
II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 57-2026
Размещено: 04.08.2026 07:04:58 (МСК)
pdf
I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 57-2026
Размещено: 04.08.2026 07:04:58 (МСК)
docx
КОНТРАКТ №0343100005226000057 с ЭЦП
Размещено: 17.08.2026 09:27:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОЖКО ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

450137490492

Почтовый адрес

641310, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЕТОВСКИЙ, С КЕТОВО, ТЕР. СНТ РОМАШКА-ПЛЮС, Д. 11

Место нахождения

641310, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, С КЕТОВО, ТЕР. СНТ РОМАШКА-ПЛЮС, Д. 11,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:34:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 0 минут 18 секунд

№0343100005226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область

Размещено

10.08.2026 09:17:31 (МСК)

№0343100005226000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область

Размещено

04.08.2026 07:05:17 (МСК)

№0343100005226000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курганская область