ЗАКУПКА №0340100009726000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одежды для воспитанников (костюмы производственные)
411 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:26:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 19:26:44 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 5 | 3922 | 19610 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 3 | 3922 | 11766 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 5 | 3922 | 19610 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 4 | 3922 | 15688 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 5 | 3922 | 19610 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 6 | 3922 | 23532 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 4 | 3922 | 15688 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 14 | 3922 | 54908 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 9 | 3922 | 35298 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 7 | 3922 | 27454 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 4 | 3922 | 15688 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 3 | 3922 | 11766 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 2 | 3922 | 7844 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | см | 1 | 3922 | 3922 |
| Итого | 411810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83365-21091-137
Адрес электронной почты
schennikovaon@spetzorlov.ru
Ответственное должностное лицо
Толстоброва Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
4336000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САХАРЧУК АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
370528676142
Почтовый адрес
155523, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Тимирязева, д. 41, кв. 5,,
Место нахождения
155523, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Тимирязева, д. 41, кв. 5,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)
503 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:56:03 (МСК)
№0340100009726000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка обуви для воспитанников (ботинки зимние)
399 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:22 (МСК)
№0340100009726000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка столов и стульев ученических
187 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:48:27 (МСК)
№0340100009726000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка телевизоров
173 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:35:38 (МСК)
№0340100009726000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству активной молниезащиты зданий на территории Орловского СУВУ, расположенного по адресу Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков, 4
1 559 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:53:38 (МСК)
№0340100009726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
230 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:41 (МСК)
№0340100009726000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту столярной мастерской (помещение №18) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
906 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:22 (МСК)
№0340100009726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту токарной мастерской (помещение №3) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
537 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:54 (МСК)
№0340100009726000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область