Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100009726000053

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту столярной мастерской (помещение №18) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.

906 548 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:54:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:54:22 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту столярной мастерской (помещение №18) в здании производственного корпуса Ор-ловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4. 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 906548.02 906548.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83365-21091-138

Адрес электронной почты

schennikovaon@spetzorlov.ru

Ответственное должностное лицо

Щенникова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

ИНН

4336000820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РАЗВИТИЕ»

ИНН

4345471382

Место нахождения

610000, Кировская обл, Киров г, ул.Северное Кольцо, д.54 корп.6 - 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 10:54:41 (МСК)

№0340100009726000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Регион: Кировская область

Размещено

28.08.2026 12:56:03 (МСК)

№0340100009726000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Регион: Кировская область

Размещено

28.08.2026 12:55:22 (МСК)

№0340100009726000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Регион: Кировская область

Размещено

20.08.2026 09:48:27 (МСК)

№0340100009726000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Регион: Кировская область

Поставка телевизоров

173 447 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:35:38 (МСК)

№0340100009726000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Регион: Кировская область

Размещено

16.07.2026 15:53:38 (МСК)

№0340100009726000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Регион: Кировская область