ЗАКУПКА №0340100009726000061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка обуви для воспитанников (ботинки зимние)
399 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:55:22 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 32 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 8 | 3801.23 | 30409.84 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 22 | 3801.23 | 83627.06 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 13 | 3801.23 | 49415.99 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 1 | 3801.23 | 3801.23 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 7 | 3801.23 | 26608.61 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 14 | 3801.23 | 53217.22 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 7 | 3801.23 | 26608.61 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 13 | 3801.23 | 49415.99 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 9 | 3801.23 | 34211.07 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 11 | 3801.23 | 41813.53 |
| Итого | 399129.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83365-21091-137
Адрес электронной почты
schennikovaon@spetzorlov.ru
Ответственное должностное лицо
Толстоброва Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
4336000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)
503 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:56:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 2 минуты 34 секунды
№0340100009726000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область