Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100009726000060

Запрос котировок в электронной форме

Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)

503 160 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:56:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:56:03 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 43 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капюшон 14.13.21.120 см 3 4792 14376
Куртка мужская утепленная 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Рост 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Капюшон 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Рост 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Российский размер 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Куртка мужская утепленная 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Утеплитель 14.13.21.120 см 3 4792 14376
Силуэт 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Рост 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Российский размер 14.13.21.120 см 5 4792 23960
Утеплитель 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Цвет однотонный, возможен ассортимент 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Цвет однотонный, возможен ассортимент 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Российский размер 14.13.21.120 см 6 4792 28752
Капюшон 14.13.21.120 см 14 4792 67088
Рост 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Капюшон 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Рост 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Полочки и спинка изделия оформлены стеганой строчкой. На рукавах манжеты для регулировки. Застежка молния. Карманы прорезные на молнии по бокам. Возможно наличие декоративных элементов, например, логотипов 14.13.21.120 см 9 4792 43128
Утеплитель 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Материал подкладки 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Российский размер 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Материал подкладки 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Куртка мужская утепленная 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Материал верха: мембранная ткань – износостойкая, дышащая, водоотталкивающая ткань 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Утеплитель 14.13.21.120 см 5 4792 23960
Утеплитель 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Утеплитель 14.13.21.120 см 4 4792 19168
Капюшон 14.13.21.120 см 4 4792 19168
Утеплитель 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Рост 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Капюшон 14.13.21.120 см 2 4792 9584
Куртка мужская утепленная 14.13.21.120 см 7 4792 33544
Капюшон 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Материал подкладки 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Капюшон 14.13.21.120 см 5 4792 23960
Цвет однотонный, возможен ассортимент 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Российский размер 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Утеплитель 14.13.21.120 см 1 4792 4792
Куртка мужская утепленная 14.13.21.120 см 4 4792 19168

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83365-21091-137

Адрес электронной почты

schennikovaon@spetzorlov.ru

Ответственное должностное лицо

Толстоброва Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

ИНН

4336000820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике