ЗАКУПКА №0340100009726000052
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
230 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:54:41 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 230112.96 | 230112.96 |
| Итого | 230112.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83365-21091-138
Адрес электронной почты
schennikovaon@spetzorlov.ru
Ответственное должностное лицо
Щенникова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
4336000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РАЗВИТИЕ»
ИНН
4345471382
Место нахождения
610000, Кировская обл, Киров г, ул.Северное Кольцо, д.54 корп.6 - 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)
503 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:56:03 (МСК)
№0340100009726000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка обуви для воспитанников (ботинки зимние)
399 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:22 (МСК)
№0340100009726000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка столов и стульев ученических
187 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:48:27 (МСК)
№0340100009726000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка телевизоров
173 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:35:38 (МСК)
№0340100009726000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству активной молниезащиты зданий на территории Орловского СУВУ, расположенного по адресу Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков, 4
1 559 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:53:38 (МСК)
№0340100009726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область