ЗАКУПКА №0339100009426000237
Аукцион в электронной форме
Приобретение профессионального компьютерного полиграфа с модулем фото, аудио и видеорегистрации для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
620 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 05:17:42 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение (ПО) полиграфа реализует следующие функции: o Отображение на полиграмме графиков изменения сигналов: КГР, КГР-Т, ВДХ, НДХ, АД, ПГ, ТРМ. o Отображение на полиграмме графиков изменения дополнительных параметров сигналов: длина линии ВДХ, длина линии НДХ, длина линии ПГ, ЧСС. o Отображения на полиграмме дифференциального сигнала каналов ВДХ и НДХ. o Создание (с помощью «Мастера») следующих тестов: ознакомительных, на фактическую осведомлённость, на знание виновного, пика напряжения, многотемного скрининга, однотемного скрининга, ЮТА, ЮТА(м). o Создание тестов с произвольной структурой. o Пользовательские и предустановленные справочники тестов и вопросов. o Запись анкетных данных для каждого тестируемого. o Голосовой ввод текстовых сообщений (вопросов, анкетных данных, рабочих записей и т. п.). o Транскрибирование аудио и видеозаписей без необходимости подключения к сети интернет. o Наличие функции контроля натяжения датчиков дыхания, позволяющей установить их оптимальный рабочий режим. o Регистрация моментов начала и окончания предъявления стимулов, а также ответов тестируемого с возможностью последующей корректировки их местоположения после записи тестирования. o Отображение спектра каналов ВДХ и НДХ на интервале анализа каждой реакции. o Измерение параметров участков полиграммы и составление таблицы результатов измерений. o Отображение следующих показателей: сопротивления кожи, частоты работы сердца, давление в манжете датчика АД. o Обеспечение визуального сравнения однотипных реакций теста при каждом их предъявлении. o Метрическая оценка полиграммы с возможностью автоматического расчета параметров и предоставление специалисту возможности при необходимости эти параметры корректировать. o Комплексный интегральный анализ полиграммы на основе экспертной визуальной оценки (качественной оценки) физиологических показателей | 26.51.66.190 | шт | 1 | 620458.33 | 620458.33 |
| Итого | 620458.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Абалакова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка профессионального компьютерного полиграфа с модулем фото, аудио и видеорегистрации для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
620 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:34:22 (МСК)
№0339100009426000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала "Поликлиника №2")
367 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:04:00 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 56 секунд
№0339100009426000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы (улица), кабинетов № 4, № 3, № 2 - 1-го этажа филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (отделочные работы в кабинетах и входная группа)
421 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:02:13 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 56 секунд
№0339100009426000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка стола/кушетки массажных, без электропитания, портативного (массажный стул) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
29 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:00:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 1 минута 56 секунд
№0339100009426000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
1 710 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:40:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 56 секунд
№0339100009426000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка оборудования для приготовления или производства напитков (коктейлер кислородный) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
7 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:47:41 (МСК)
№0339100009426000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий спортивных, инвентаря (скандинавские палки для ходьбы) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
29 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:47:10 (МСК)
№0339100009426000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение монтажной пены в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника № 1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
4 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:23:14 (МСК)
№0339100009426000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение радиатора и конвекторов отопительных в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
176 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:21:35 (МСК)
№0339100009426000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение светильников светодиодных внутреннего освещения в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
39 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:48:42 (МСК)
№0339100009426000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область