ЗАКУПКА №0339100009426000242
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для приготовления или производства напитков (коктейлер кислородный) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
7 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:47:41 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 28.93.17.220 | шт | 1 | 7834.11 | 7834.11 |
| Итого | 7834.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Абалакова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка профессионального компьютерного полиграфа с модулем фото, аудио и видеорегистрации для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
620 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:34:22 (МСК)
№0339100009426000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
26.08.2026 06:05:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 39 минут 43 секунды
№0339100009426000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала "Поликлиника №2")
367 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:04:00 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 43 секунды
№0339100009426000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы (улица), кабинетов № 4, № 3, № 2 - 1-го этажа филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (отделочные работы в кабинетах и входная группа)
421 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:02:13 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 43 секунды
№0339100009426000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка стола/кушетки массажных, без электропитания, портативного (массажный стул) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
29 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:00:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 39 минут 43 секунды
№0339100009426000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
1 710 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:40:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 43 секунды
№0339100009426000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область