Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100009426000248

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы (улица), кабинетов № 4, № 3, № 2 - 1-го этажа филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (отделочные работы в кабинетах и входная группа)

421 422 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 06:02:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 06:02:13 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 1 минута 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
работы по капитальному ремонту входной группы (улица), кабинетов №4, №3, № 2 -1-го этажа филиала «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (отделочные работы в кабинетах и входная группа филиала «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России) 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 421422.44 421422.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-780389

Адрес электронной почты

osetrov.m.n@42.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Осетров М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

4205007607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:34:22 (МСК)

№0339100009426000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 06:05:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 1 минута 48 секунд

№0339100009426000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 06:04:00 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 1 минута 48 секунд

№0339100009426000249 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область