Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100009426000249

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала "Поликлиника №2")

367 735 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 06:04:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 06:04:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 15 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
работы по капитальному ремонту филиала «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России) 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 367734.91 367734.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-780389

Адрес электронной почты

osetrov.m.n@42.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Осетров М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

4205007607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:34:22 (МСК)

№0339100009426000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 06:05:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 15 минут 31 секунда

№0339100009426000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область