ЗАКУПКА №0339100009426000238
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение светильников светодиодных внутреннего освещения в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
39 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:48:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 05:48:42 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | K | 30 | 1323 | 39690 |
| Итого | 39690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
zvereva.o.a@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИМОНЯК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
701713104620
Почтовый адрес
636019, Томская обл, г. Северск, Южный проезд 9, кв 28
Место нахождения
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ 5-Й АРМИИ, Д. 7, КВ. 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка профессионального компьютерного полиграфа с модулем фото, аудио и видеорегистрации для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
620 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:34:22 (МСК)
№0339100009426000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
26.08.2026 06:05:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 39 минут 54 секунды
№0339100009426000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала "Поликлиника №2")
367 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:04:00 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 54 секунды
№0339100009426000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы (улица), кабинетов № 4, № 3, № 2 - 1-го этажа филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (отделочные работы в кабинетах и входная группа)
421 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:02:13 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 54 секунды
№0339100009426000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка стола/кушетки массажных, без электропитания, портативного (массажный стул) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
29 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:00:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 39 минут 54 секунды
№0339100009426000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
1 710 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:40:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 54 секунды
№0339100009426000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка оборудования для приготовления или производства напитков (коктейлер кислородный) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
7 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:47:41 (МСК)
№0339100009426000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий спортивных, инвентаря (скандинавские палки для ходьбы) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
29 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:47:10 (МСК)
№0339100009426000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение монтажной пены в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника № 1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
4 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:23:14 (МСК)
№0339100009426000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение радиатора и конвекторов отопительных в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
176 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:21:35 (МСК)
№0339100009426000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область