Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100009426000233

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные, пакеты полимерные) для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

43 684 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 04:54:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 04:54:01 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 55 135.5 7452.5
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 300 41.64 12492
Пакет полимерный 22.22.11.000 шт 10 314.63 3146.3
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 130 92.06 11967.8
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 50 172.5 8625

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-780389

Адрес электронной почты

zvereva.o.a@42.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Зверева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

4205007607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Документация

xlsx
НМЦК_Мешок-полимерный--120-л-
Размещено: 29.07.2026 04:54:01 (МСК)
xlsx
НМЦК_Мешок-полимерный--120-л-
Размещено: 29.07.2026 09:06:55 (МСК)
docx
Доп.соглашение № 1
Размещено: 18.08.2026 07:03:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 07:03:25 (МСК)
doc
ГК 238
Размещено: 18.08.2026 07:03:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 07:03:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР 42"

ИНН

4205410830

Почтовый адрес

650040, Кемеровская область, г Кемерово, ул Радищева, д. 2/2, помещ. 7

Место нахождения

650040, null Кемеровская область - Кузбасс 42, УЛ РАДИЩЕВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 04:40:06 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 32 минуты 33 секунды

№0339100009426000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.08.2026 08:47:41 (МСК)

№0339100009426000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.08.2026 08:47:10 (МСК)

№0339100009426000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.08.2026 05:23:14 (МСК)

№0339100009426000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.08.2026 05:21:35 (МСК)

№0339100009426000239 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

07.08.2026 05:48:42 (МСК)

№0339100009426000238 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

04.08.2026 05:17:42 (МСК)

№0339100009426000237 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.07.2026 08:28:41 (МСК)

№0339100009426000236 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.07.2026 08:23:55 (МСК)

№0339100009426000235 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

30.07.2026 09:50:49 (МСК)

№0339100009426000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область