Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100009426000235

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение товаров (двери рентгенозащитные) в рамках капитального ремонта для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

257 738 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 08:23:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 08:23:55 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дверь защитная радиационная 26.60.11.130 шт 1 128869.15 128869.15
Дверь защитная радиационная 26.60.11.130 шт 1 128869.15 128869.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-780389

Адрес электронной почты

osetrov.m.n@42.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Осетров М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

4205007607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Документация

xlsx
НМЦК двери
Размещено: 31.07.2026 08:23:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 11:05:18 (МСК)
doc
ГК 239
Размещено: 26.08.2026 11:05:18 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 26.08.2026 11:05:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 11:05:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТ"

ИНН

6686125153

Почтовый адрес

620042, Россия, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 93-152

Место нахождения

620042, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, Д. 93, КВ. 152

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 06:02:13 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 39 минут 56 секунд

№0339100009426000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 06:00:08 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 39 минут 56 секунд

№0339100009426000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

25.08.2026 04:40:06 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 39 минут 56 секунд

№0339100009426000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.08.2026 08:47:41 (МСК)

№0339100009426000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.08.2026 08:47:10 (МСК)

№0339100009426000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.08.2026 05:23:14 (МСК)

№0339100009426000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.08.2026 05:21:35 (МСК)

№0339100009426000239 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

07.08.2026 05:48:42 (МСК)

№0339100009426000238 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

04.08.2026 05:17:42 (МСК)

№0339100009426000237 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.07.2026 08:28:41 (МСК)

№0339100009426000236 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Кемеровская область