ЗАКУПКА №0339100009426000229
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средства для уничтожения мух для нужд филиала "ЦМСР" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
904 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 04:58:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 04:58:50 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип средства | 21.20.10.243 | мм | 5 | 180.81 | 904.05 |
| Итого | 904.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
zvereva.o.a@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федящина Елена Борисовна
ИНН
420507948942
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, бульвар Строителей, дом 28, корп.1, 136, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение радиатора и конвекторов отопительных в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
176 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:21:35 (МСК)
№0339100009426000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение светильников светодиодных внутреннего освещения в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
39 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:48:42 (МСК)
№0339100009426000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение профессионального компьютерного полиграфа с модулем фото, аудио и видеорегистрации для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
620 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:17:42 (МСК)
№0339100009426000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "Б-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
267 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:28:41 (МСК)
№0339100009426000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товаров (двери рентгенозащитные) в рамках капитального ремонта для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
257 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:23:55 (МСК)
№0339100009426000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "Поликлиника №2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
716 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:50:49 (МСК)
№0339100009426000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные, пакеты полимерные) для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
43 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:54:01 (МСК)
№0339100009426000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
7 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:13:28 (МСК)
№0339100009426000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлинка №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
14 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:57:12 (МСК)
№0339100009426000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
32 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:03:09 (МСК)
№0339100009426000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область