ЗАКУПКА №0339100009426000227
Аукцион в электронной форме
Поставка наборов реагентов для нужд филиалов ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
37 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 04:53:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 04:53:58 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 8271.69 | 8271.69 |
| Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 28926.4 | 28926.4 |
| Итого | 37198.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
oms@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Конверт-Сервис М
ИНН
4206017213
Место нахождения
650036, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 22, лит. Б, 208-210, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "Поликлиника №2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
716 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:50:49 (МСК)
№0339100009426000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение профессионального компьютерного полиграфа с модулем фото, аудио и видеорегистрации для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
620 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:17:42 (МСК)
№0339100009426000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "Б-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
267 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:28:41 (МСК)
№0339100009426000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товаров (двери рентгенозащитные) в рамках капитального ремонта для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
257 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:23:55 (МСК)
№0339100009426000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные, пакеты полимерные) для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
43 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:54:01 (МСК)
№0339100009426000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
7 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:13:28 (МСК)
№0339100009426000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлинка №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
14 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:57:12 (МСК)
№0339100009426000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
32 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:03:09 (МСК)
№0339100009426000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка средства для уничтожения мух для нужд филиала "ЦМСР" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
904 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 04:58:50 (МСК)
№0339100009426000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
45 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 04:56:43 (МСК)
№0339100009426000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область