ЗАКУПКА №0338300008326000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделия медицинского назначения для выделения ДНК, РНК из биоматериала
547 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 03:51:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 03:51:18 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| назначение | 32.50.50.190 | мм | 720 | 160 | 115200 |
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.190 | шт | 2700 | 160 | 432000 |
| Итого | 547200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924784-4240
Адрес электронной почты
kkdib@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Ряховский А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4101039160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМЕД"
ИНН
5904416509
Почтовый адрес
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 76, ОФИС 203
Место нахождения
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 76, ОФИС 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (дозаторы для ЦМЛ)
955 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:13:27 (МСК)
№0338300008326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
услуги по сбору, вывозу и термическому уничтожению (обезвреживанию) медицинских отходов классов "Б" и "В"
7 202 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 02:28:41 (МСК)
№0338300008326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики
11 088 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 00:07:20 (МСК)
№0338300008326000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (газогенерирующие пакеты)
429 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:57:25 (МСК)
№0338300008326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка бумаги для офисной техники
306 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:56:14 (МСК)
№0338300008326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (газогенерирующие пакеты)
429 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:54:04 (МСК)
№0338300008326000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (чашка Петри)
2 084 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:53:31 (МСК)
№0338300008326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка пароконвектомата
508 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:52:55 (МСК)
№0338300008326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
лекарственные препараты
222 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:03:41 (МСК)
№0338300008326000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка салфеток антисептических
433 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 03:52:27 (МСК)
№0338300008326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край