Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300008326000076

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (дозаторы для ЦМЛ)

955 500 ₽

Начальная цена

Размещено

19.07.2026 23:13:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.07.2026 23:13:27 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Микропипетка механическая 32.50.50.190 мм 7 17000 119000
Микропипетка механическая 32.50.50.190 мм 7 17000 119000
Микропипетка механическая 32.50.50.190 мм 9 17000 153000
Микропипетка механическая 32.50.50.190 мм 9 15500 139500
Пипетка механическая 32.50.50.190 мм 7 15500 108500
Микропипетка механическая 32.50.50.190 шт 3 40000 120000
Микропипетка механическая 32.50.50.190 шт 3 40000 120000
Пипетка механическая 32.50.50.190 мм 5 15300 76500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924784-4240

Адрес электронной почты

kkdib@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Ряховский А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4101039160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Место нахождения

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Место нахождения

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Документация

docx
docx
II.Проект контракта
Размещено: 19.07.2026 23:13:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТИС"

ИНН

9724028568

Почтовый адрес

115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТАЖ 9 ПОМ.XVI КОМ.2 ОФИС 232

Место нахождения

115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТАЖ 9 ПОМ.XVI КОМ.2 ОФИС 232

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 05:33:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 43 минуты 36 секунд

№0338300008326000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

детское питание

368 303 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:35:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 43 минуты 36 секунд

№0338300008326000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

21.08.2026 03:20:55 (МСК)

№0338300008326000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

20.08.2026 00:59:40 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 9 часов 43 минуты 36 секунд

№0338300008326000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

18.08.2026 02:28:41 (МСК)

№0338300008326000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

17.08.2026 00:07:20 (МСК)

№0338300008326000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край