ЗАКУПКА №0338300008326000077
Запрос котировок в электронной форме
поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики
11 088 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 00:07:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:07:20 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 200 | 21546.88 | 4309376 |
| Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | НАБОР | 270 | 18708.25 | 5051227.5 |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 21.20.23.110 | шт | 270 | 6400.1 | 1728027 |
| Итого | 11088630.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4152-232662
Адрес электронной почты
kkdib@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4101039160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
2721238211
Почтовый адрес
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, Б-Р УССУРИЙСКИЙ, ДОМ 45, ПОМЕЩЕНИЕ 1,
Место нахождения
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, Б-Р УССУРИЙСКИЙ, ДОМ 45, ПОМЕЩЕНИЕ 1,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лекарственные средства (Умифеновир)
196 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:33:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 35 минут 38 секунд
№0338300008326000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
детское питание
368 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:35:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 35 минут 38 секунд
№0338300008326000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
поставка строительных материалов (плитка керамическая и керамогранитная)
328 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 03:20:55 (МСК)
№0338300008326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»
1 319 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 00:59:40 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 35 минут 38 секунд
№0338300008326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
услуги по сбору, вывозу и термическому уничтожению (обезвреживанию) медицинских отходов классов "Б" и "В"
7 202 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 02:28:41 (МСК)
№0338300008326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край