Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300008326000081

Запрос котировок в электронной форме

детское питание

368 303 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:35:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 05:35:57 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 39 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 г 33.6 6054 203414.4
Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 г 28 2435 68180
Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 мг 28 2465.67 69038.76
Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 кг 5 1286.68 6433.4
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 4 1640.33 6561.32
Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 кг 4 1208.33 4833.32
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 6 1640.33 9841.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4152-232662

Адрес электронной почты

kkdib@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4101039160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Место нахождения

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Место нахождения

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Документация

docx
V. Дополнительная информация
Размещено: 31.08.2026 05:35:57 (МСК)
docx
III. Требования к заявке, инструкция
Размещено: 31.08.2026 05:35:57 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 05:35:57 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 05:35:57 (МСК)
docx
II. Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 05:35:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 05:33:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 39 минут 20 секунд

№0338300008326000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край