ЗАКУПКА №0338300008326000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (газогенерирующие пакеты)
429 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:54:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 02:54:04 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для создания в анаэростате бескислородной и обогащенной углекислым газом искусственной атмосферы, оптимальной для культивирования и выделения из первичного материала облигатно анаэробных бактерий (Bacteroides, Fusobacterium, Peptococcus, Petrostreptococcus и проч.) Газогенерируемая смесь представляет собой мелкодисперсный порошок, содержащий химические вещества, обеспечивающие поглощение кислорода и выделение углекислого газа при увлажнении пакета водой. Количество газогенерирующих пакетов в упаковке – 50 шт. В составе генерируемой атмосферы кислорода — не более 0, 1 %, углекислого газа 14-16%, водорода 4-6% | 32.50.13.190 | УПАК | 30 | 14300 | 429000 |
| Итого | 429000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924784-4240
Адрес электронной почты
kkdib@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Ряховский А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4101039160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (газогенерирующие пакеты)
429 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:57:25 (МСК)
№0338300008326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
лекарственные средства (Умифеновир)
196 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:33:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 34 минуты 58 секунд
№0338300008326000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
детское питание
368 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:35:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 34 минуты 58 секунд
№0338300008326000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
поставка строительных материалов (плитка керамическая и керамогранитная)
328 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 03:20:55 (МСК)
№0338300008326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»
1 319 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 00:59:40 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 12 часов 34 минуты 58 секунд
№0338300008326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
услуги по сбору, вывозу и термическому уничтожению (обезвреживанию) медицинских отходов классов "Б" и "В"
7 202 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 02:28:41 (МСК)
№0338300008326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики
11 088 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 00:07:20 (МСК)
№0338300008326000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (дозаторы для ЦМЛ)
955 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:13:27 (МСК)
№0338300008326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка бумаги для офисной техники
306 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:56:14 (МСК)
№0338300008326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край