Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300008326000070

Запрос котировок в электронной форме

лекарственные препараты

222 244 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 05:03:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 05:03:41 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 15000 4.66 69900
БУДЕСОНИД 2800 20.68 57904
АЦЕТИЛЦИСТЕИН 6000 7.04 42240
ПРОКАИН 15000 3.48 52200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924784-4240

Адрес электронной почты

kkdib@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Ряховский А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4101039160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Место нахождения

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Место нахождения

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 47/4

Документация

zip
Уведомления
Размещено: 29.06.2026 05:03:41 (МСК)
docx
III. Требования к заявке, инструкция
Размещено: 29.06.2026 05:03:41 (МСК)
docx
I. Объект закупки
Размещено: 29.06.2026 05:03:41 (МСК)
rtf
IV. Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 05:03:41 (МСК)
xlsx
НМЦК часть 3( взаимозаменяемые)
Размещено: 29.06.2026 05:03:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 07:22:26 (МСК)
pdf
ДС № 1 к контракту №0338300008326000070
Размещено: 30.07.2026 07:22:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 07:22:26 (МСК)
rtf
Контракт № 0338300008326000067
Размещено: 30.07.2026 07:22:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА-ФАРМ"

ИНН

2722023674

Место нахождения

680011, край ХАБАРОВСКИЙ 27, г ХАБАРОВСК, ул МЕТАЛЛИСТОВ, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 03:20:55 (МСК)

№0338300008326000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

20.08.2026 00:59:40 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 14 часов 6 минут 44 секунды

№0338300008326000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

18.08.2026 02:28:41 (МСК)

№0338300008326000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

17.08.2026 00:07:20 (МСК)

№0338300008326000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

19.07.2026 23:13:27 (МСК)

№0338300008326000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

15.07.2026 03:57:25 (МСК)

№0338300008326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

15.07.2026 03:56:14 (МСК)

№0338300008326000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

03.07.2026 02:54:04 (МСК)

№0338300008326000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

03.07.2026 02:53:31 (МСК)

№0338300008326000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Поставка пароконвектомата

508 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 02:52:55 (МСК)

№0338300008326000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край