Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300007526000123

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (18)

771 552 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 05:17:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 05:17:49 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 02:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВИЛДАГЛИПТИН 16800 25.01 420168
ПАНКРЕАТИН 1400 36 50400
ГЛИКЛАЗИД 9000 7.9 71100
ФЕНОФИБРАТ 210 25.36 5325.6
ГЛИКЛАЗИД 18000 3.37 60660
МЕМАНТИН 1500 47.36 71040
МЕТОТРЕКСАТ 60 812.89 48773.4
СУЛЬФАСАЛАЗИН 1500 10 15000
ПИРИБЕДИЛ 1500 19.39 29085

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924-5888779

Адрес электронной почты

pkgp1@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Кувалдин С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

4101041730

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Документация

pdf
Увед. Сульфас. 500 мг
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)
pdf
Увед. Фенофибр. 145 мг
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)
pdf
Увед. Глик.модиф. 60 мг
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)
pdf
Увед.Метотр. 10 мг-мл
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)
pdf
Увед. Глик.модиф. 30 мг
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)
pdf
Увед. Пирибед. 50 мг
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)
docx
Декларация отсутствия в реестре РПП
Размещено: 14.07.2026 05:17:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ЗАО 'ДальСиб фармация'

ИНН

2801056707

Место нахождения

676450, Российская Федерация, г. Свободный, ул. Луговая, 39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров (3)

66 612 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 00:21:34 (МСК)

№0338300007526000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

05.08.2026 03:52:53 (МСК)

№0338300007526000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

05.08.2026 03:43:28 (МСК)

№0338300007526000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

05.08.2026 02:49:31 (МСК)

№0338300007526000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

28.07.2026 06:32:21 (МСК)

№0338300007526000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

27.07.2026 02:50:15 (МСК)

№0338300007526000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Поставка канцелярских товаров (2)

38 801 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 01:19:11 (МСК)

№0338300007526000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

20.07.2026 05:25:57 (МСК)

№0338300007526000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

17.07.2026 03:44:08 (МСК)

№0338300007526000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

16.07.2026 04:07:15 (МСК)

№0338300007526000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край