Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300007526000132

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (25)

901 180 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 03:52:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 03:52:53 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 02:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АВАТРОМБОПАГ 180 4683.78 843080.4
ФЕНОТЕРОЛ 10000 5.81 58100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924-5888779

Адрес электронной почты

pkgp1@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Кувалдин С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

4101041730

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Документация

pdf
Увед. Фенотер. 100 мкг-доза
Размещено: 05.08.2026 03:52:53 (МСК)
docx
Декларация отсутствия в реестре РПП
Размещено: 05.08.2026 03:52:53 (МСК)
pdf
Увед. Аватромб. 20 мг
Размещено: 05.08.2026 03:52:53 (МСК)
doc
ДС на снижение_Контр 132 ЭК
Размещено: 27.08.2026 23:50:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 23:50:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 23:50:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ФК Гранд Капитал""

ИНН

7729418511

Почтовый адрес

125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 02:09:59 (МСК)

№0338300007526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

18.08.2026 01:42:19 (МСК)

№0338300007526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

14.08.2026 05:21:30 (МСК)

№0338300007526000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

07.08.2026 02:37:27 (МСК)

№0338300007526000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Поставка канцелярских товаров (3)

66 612 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 00:21:34 (МСК)

№0338300007526000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край