ЗАКУПКА №0338300007526000133
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (3)
66 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 00:21:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 00:21:34 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 00:16:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 20 | 236.06 | 4721.2 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 20 | 236.06 | 4721.2 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 10 | 236.06 | 2360.6 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 100 | 164.29 | 16429 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 100 | 78.87 | 7887 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 100 | 227.73 | 22773 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 50 | 154.39 | 7719.5 |
| Итого | 66611.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-8909096
Адрес электронной почты
pkgp1@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Плотников Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Кан Роман Енович
ИНН
272105759568
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению
4 456 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:09:59 (МСК)
№0338300007526000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению
4 546 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 01:42:19 (МСК)
№0338300007526000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
101 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:21:30 (МСК)
№0338300007526000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению
4 546 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 02:37:27 (МСК)
№0338300007526000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край