Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300007526000129

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)

625 531 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 06:32:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 06:32:21 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 01:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛИНАГЛИПТИН 4500 65.489 294705
ПРЕГАБАЛИН 1680 32.439 54499.2
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 5000 26.87 134350
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ 2160 19.99 43178.4
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 2400 18.94 45456
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД 500 9.58 4790
ФАМОТИДИН 200 3.49 698
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД 20 800.7 16014
ИБУПРОФЕН 1000 2.2 2200
БЕТАГИСТИН 3000 9.88 29640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924-5888779

Адрес электронной почты

pkgp1@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Кувалдин С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

4101041730

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Документация

pdf
Увед. Левод.+Бенсер. 100+25
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Бекл.+Формот. 100+6
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Салм.+Флут. 25+250
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Фамотид. 40 мг
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Ибупроф. 5%
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Линагл. 5 мг
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. глицирр.кисл.+фосф. 65 мг+300 мг
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Прегаб. 300 мг
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
pdf
Увед. Олод.+Тиотр.бр. 2,5+2,5
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)
docx
Декларация отсутствия в реестре РПП
Размещено: 28.07.2026 06:32:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА-ФАРМ"

ИНН

2722023674

Место нахождения

680011, край ХАБАРОВСКИЙ 27, г ХАБАРОВСК, ул МЕТАЛЛИСТОВ, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 02:09:59 (МСК)

№0338300007526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

18.08.2026 01:42:19 (МСК)

№0338300007526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

14.08.2026 05:21:30 (МСК)

№0338300007526000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

07.08.2026 02:37:27 (МСК)

№0338300007526000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Поставка канцелярских товаров (3)

66 612 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 00:21:34 (МСК)

№0338300007526000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

05.08.2026 03:52:53 (МСК)

№0338300007526000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

05.08.2026 03:43:28 (МСК)

№0338300007526000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

05.08.2026 02:49:31 (МСК)

№0338300007526000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край