ЗАКУПКА №0338300007526000125
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды для медицинского персонала
469 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 03:44:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 03:44:08 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 00:22:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртка | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Куртка | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Куртка | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Куртка | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Куртка | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Покрой халата | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3015 | 15075 |
| Покрой халата | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3015 | 15075 |
| Покрой халата | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3015 | 15075 |
| Покрой халата | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3015 | 15075 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1691.67 | 8458.35 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1691.67 | 8458.35 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 1691.67 | 16916.7 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 1691.67 | 16916.7 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 1691.67 | 16916.7 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1691.67 | 8458.35 |
| Размер | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1691.67 | 8458.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 3116.67 | 31166.7 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 3116.67 | 31166.7 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 3116.67 | 15583.35 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 130 | 1300 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 130 | 1300 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 130 | 1300 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 130 | 1300 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1908.33 | 9541.65 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1908.33 | 9541.65 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 1908.33 | 19083.3 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 10 | 1908.33 | 19083.3 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1908.33 | 9541.65 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1908.33 | 9541.65 |
| Ткань ТИСИ хлопок | 14.12.30.190 | ПРОЦ | 5 | 1908.33 | 9541.65 |
| Итого | 469708.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-8909096
Адрес электронной почты
pkgp1@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Плотников Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Амур-Стройкомплект»
ИНН
7903003284
Место нахождения
680041, г.Хабаровск, ул. Алеутская, 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
101 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:21:30 (МСК)
№0338300007526000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению
4 546 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 02:37:27 (МСК)
№0338300007526000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка канцелярских товаров (3)
66 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 00:21:34 (МСК)
№0338300007526000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (25)
901 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 03:52:53 (МСК)
№0338300007526000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (24)
213 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 03:43:28 (МСК)
№0338300007526000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (23)
169 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 02:49:31 (МСК)
№0338300007526000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)
625 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:32:21 (МСК)
№0338300007526000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (22)
997 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 02:50:15 (МСК)
№0338300007526000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка канцелярских товаров (2)
38 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 01:19:11 (МСК)
№0338300007526000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для дневного стационара (натрия хлорид)
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:25:57 (МСК)
№0338300007526000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край