ЗАКУПКА №0338300007526000122
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)
284 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:36:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 02:36:33 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭЛТРОМБОПАГ | 140 | 2033.62 | 284706.8 | ||
| Итого | 284706.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-5888779
Адрес электронной почты
pkgp1@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Кувалдин С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (25)
901 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 03:52:53 (МСК)
№0338300007526000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (24)
213 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 03:43:28 (МСК)
№0338300007526000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (23)
169 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 02:49:31 (МСК)
№0338300007526000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)
625 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:32:21 (МСК)
№0338300007526000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (22)
997 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 02:50:15 (МСК)
№0338300007526000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка канцелярских товаров (2)
38 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 01:19:11 (МСК)
№0338300007526000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для дневного стационара (натрия хлорид)
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:25:57 (МСК)
№0338300007526000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка спецодежды для медицинского персонала
469 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 03:44:08 (МСК)
№0338300007526000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (21)
214 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:07:15 (МСК)
№0338300007526000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (18)
771 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:17:49 (МСК)
№0338300007526000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край