ЗАКУПКА №0336100008326000141
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для травматологического отделения в 2026 году (1)
2 968 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:32:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:32:25 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | 28 | 106000 | 2968000 |
| Итого | 2968000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
fmba141@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФОРТОПЕДИЯ"
ИНН
5433974027
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630559, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, РАБОЧИЙ ПО КОЛЬЦОВО, УЛ ТЕХНОПАРКОВАЯ, ДОМ 10, ОФИС 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стерильных наборов в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0336100008326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:11 (МСК)
№0336100008326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (кюветы для коагулометра CoaData 4001)
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:11:52 (МСК)
№0336100008326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:21:57 (МСК)
№0336100008326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
93 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:41:27 (МСК)
№0336100008326000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
529 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:40:32 (МСК)
№0336100008326000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году. (2)
877 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:00:01 (МСК)
№0336100008326000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для травматологического отделения в 2026 году (3)
136 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:46:26 (МСК)
№0336100008326000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для травматологического отделения в 2026 году (4)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:46:06 (МСК)
№0336100008326000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по охране объектов ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
496 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:33:01 (МСК)
№0336100008326000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область